New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 260 м

У нас в офисе категорическая нехватка общепита. Близко только разного рода столовые или суши бары (надо сказать - сомнительные)

Только и спасаемся - это разного рода доставками. Ну и в который раз заказали пиццу в Нью Йорк Пицце. Заказали с коллегой себе по пицце. Манхеттен и Делюкс. Разные, с расчетом , что поделимся друг с другом. Заказывали на сайте. Указали этаж и номер офиса. Сначала побоялись , что долго будут везти, но смс нас успокоила - 40 минут .

И действительно - очень скоро курьер поднялся и передал нам нашу еду. Писать долго не буду - скажу что мы остались очень довольны и сыты. А это для нас главное. Мы именно для этого еду и заказываем же, не правда ли?)

Спасибо за отзыв! Здорово, что Вы остались довольны:) Ждем новых заказов:) Всего самого доброго!