New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 320 м

Решив устроить импровизированный мини-девичник, заказала пиццу и закуски здесь. Оставив телефон у молодого человека, в комментариях сразу указала, что ответить возможности нет, буду ждать звонка в домофон.
В течение 2 часов собираются подружки, которых очень неожиданно и посреди ночи я вытащила в гости, каждая звонит в домофон и благополучно дозванивается. Не обращая внимания на время (веселье же в разгаре!), понимаю, что гостьи голодны и прошло уже практически 4!!! часа.
Смотрю на сайте состояние заказа - размещён, точно также как и все предыдущие заказы - непонятно.
Заимствую у подружки телефон, заказываю звонок на этот номер и слышу: "курьер не смог дозвониться". Ну, серьезно? 5 человек смогли, а он не смог?
Думаю, ок, перезакажу, время то 4ый час ночи (утра?), не более часа это займёт, мы ведь недалеко, но услышав "2-2,5 часа" - желание заказать у вас - как бабка отшептала.
В общем, я говорю спасибо за ужин, перешедший в завтрак, а ваши конкуренты - за то что увеличиваете им выручку.
Возможно и попробуем вновь испытать удачу, но будет это навряд ли скоро. Всего доброго 😘

Добрый день!
Примите наши извинения за испорченный мини-девичник.
Напишите, пожалуйста, дату и адрес доставки или номер телефона.
Заранее спасибо!