New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Время от времени заказываем пиццу в офис. Ранее устраивало все: и время доставки, и качество блюд. Но с 28.08.16 вы потеряли постоянных клиентов. 26.08 мною был сделан заказ на сайте. В итоге нам привезли холодную пиццу и не доложили в заказ мясную кесадию. Позвонив и сообщив оператору о том, что нам не доложили кесадию, получила ответ, что в течении 40-60 мин нам ее доставят. В итоге позже нам перезвонили, и сказали, что до нужного нам времени ее не привезут и предложили предоставить скидку на следующий заказ и так же добавить кесадию. Следующий заказ мы решили сделать 28.08. 16 и озвучив оператору по телефону, что нам обещали скидку и доложить кесадию, стали ждать свой заказ. В итоге нам привезли сырую пиццу ( скидку нам предоставили АЖ-10%) и снова не доложили кесадию. И снова общение сначала с операторами, потом со службой контроля и снова предложение доложить в следующий заказ! Ребята, я вас раскусила: подобным образом, а именно не докладывая в заказы, вы как бы пытаетесь сделать клиента постоянным!!! На этот раз я отказалась от следующего заказа и попросила привезти кесадию в тот же день. И, о БОГИ, нам доставили кулинарный шедевр!!( фото прилагаю). У вас изменилась рецептура кесадии и она стала состоять из чуть-чуть фарша, много лука и много горчицы???? и к ней теперь идет соус цезарь? выбросив сырую пиццу и горчичную кесадию, насточиво рекомендую заказывать пиццу в других местах,благо их в нашем городе предостаточно. Если бы можно было поставить - 5 звезд, они были бы ваши.

Добрый день, Olga!
Очень жаль, что мы не оправдали ваших надежд. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или номер телефона, мы хотим принести извинения Вам лично и разобраться в данной ситуации.
Заранее спасибо!