New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Добролюбова 210 м

Как то вдруг, мне дико захотелось пиццы, да не самодельной, а самой настоящей, что бы прям «Вау, самолет!»)) Выбор доставки пиццы в нашем городе велик, но хотелось именно хорошей американской пиццы, а ее делают не все. NYP завлекла, акцией «Вторая пицца в подарок», и возможность выбрать пиццу с двумя разными «начинками» или как это правильно называется. Заказ оформили на сайте, что очень удобно интерфейс понятный и красочный, можно оплатить заказ сразу с банковской карты. Единственное не удобство возникло по поводу акции «Вторая в подарок», там нужно ввести кодовое слово недели и как бы не возможно проверить правильная ли у тебя информация. Но это решается обычным звонком. Еще привлекло то, что на сайте заявлено время доставки 60 мин. Но по факту, к сожалению, время доставки оказалось 90 мин, что узнали из смс, это расстроило, так как есть хотелось сильно. Но подарили купон на бесплатную пиццу при следующем заказе от 500р., но он на самом деле не очень актуален, т.к есть и так «Вторая в подарок». Итого привезли на 2 пиццы, и комплимент за заказ какую то штуку типо шаурмы, названия честно не запомнила. Сама пицца если честно оказалась не очень. Я как то представляла себе свежую пиццу, которую делали специально для меня. А по виду оказалось, что мне просто составили одну пиццу из двух разных. Одна более запеченная, а вторая почти белая. На фото видно. Она была не плоха, но оказалось что пицца в подарок на порядок вкуснее, что очень удивило. А по факту самым вкусным из всего заказа оказалась подарочная шаурма))). В целом не плохо.

Добрый день! спасибо за отзыв! Всегда ждем за заказами. Надеемся, следующие отзывы будут на пять звезд!