New York Pizza

Служба доставки пиццы

На чеке указан другой адрес, но 2Гис по нему не находит пиццу, поэтому напишу про ближайший пункт доставки.

Вчера вечером понадобилось заказать две пиццы на сегодняшнее утро. Так как у других служб доставки либо не вкусные пиццы, либо работают с 9, поэтому выбор пал на NYP.

Я и моя подруга вечером заказали две пиццы (Нью Йорк BBQ и пепперони, к...

Я и моя подруга вечером заказали две пиццы (Нью Йорк BBQ и пепперони, к которым шли 2 подарочные пиццы по промо-коду, все они представлены на фото). Время указали 8.15, через минут пять перезвонили и уточнили ещё раз все детали, сообщили что приедут в диапазоне 8.15-8.45, нас это устроило. Так как заказывали в университет, подумали, что даже если и придётся ждать-ничего страшного.

Утром, приехав в университет к 8.00, мы никак не ожидали что доставщик приедет уже в 8.10. Это приятно, что нам не пришлось ждать, к тому же, к этому времени почти все подошли. Доставщик сориентировался и легко нашёл вход, что тоже является плюсом, так как таксисты, например, вечно все путают.

По поводу пицц: привезли очень горячими (+), сразу видно что свежеприготовленные. К тому же, мы не знали, что нам ещё полагается две картошки фри. О них чуть позже. Пиццы быстро всем раздали, всем понравилось, но хочется отметить, что вкус обычный, ничего выдающегося, местами даже безвкусно было. Все быстро съели и забыли. Картошка фри: да, дареному коню в зубы не смотрят, но она была почти одной кашеобразной массой, не соленой и не вкусной-разочарование да и только, хоть мы и не ожидали её.:(

В общем, спасибо за быструю доставку, но пиццы съели без восторга. Поэтому 4 звезды:)

Спасибо за отзыв! Всегда ждем за заказами!