New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Добролюбова 210 м

На чеке указан другой адрес, но 2Гис по нему не находит пиццу, поэтому напишу про ближайший пункт доставки.

Вчера вечером понадобилось заказать две пиццы на сегодняшнее утро. Так как у других служб доставки либо не вкусные пиццы, либо работают с 9, поэтому выбор пал на NYP.

Я и моя подруга вечером заказали две пиццы (Нью Йорк BBQ и пепперони, к которым шли 2 подарочные пиццы по промо-коду, все они представлены на фото). Время указали 8.15, через минут пять перезвонили и уточнили ещё раз все детали, сообщили что приедут в диапазоне 8.15-8.45, нас это устроило. Так как заказывали в университет, подумали, что даже если и придётся ждать-ничего страшного.

Утром, приехав в университет к 8.00, мы никак не ожидали что доставщик приедет уже в 8.10. Это приятно, что нам не пришлось ждать, к тому же, к этому времени почти все подошли. Доставщик сориентировался и легко нашёл вход, что тоже является плюсом, так как таксисты, например, вечно все путают.

По поводу пицц: привезли очень горячими (+), сразу видно что свежеприготовленные. К тому же, мы не знали, что нам ещё полагается две картошки фри. О них чуть позже. Пиццы быстро всем раздали, всем понравилось, но хочется отметить, что вкус обычный, ничего выдающегося, местами даже безвкусно было. Все быстро съели и забыли. Картошка фри: да, дареному коню в зубы не смотрят, но она была почти одной кашеобразной массой, не соленой и не вкусной-разочарование да и только, хоть мы и не ожидали её.:(

В общем, спасибо за быструю доставку, но пиццы съели без восторга. Поэтому 4 звезды:)

Спасибо за отзыв! Всегда ждем за заказами!