New York Pizza

Служба доставки пиццы

Это ужасно. Это ужасно вкусно. Ну правда. Столько сыра и колбасы - не может быть не вкусно. Много начинки - это всегда хорошо. Это я про пепперони. А гавайская - не знаю , кому там она не нравится, но сочетание ветчины и ананасов - мне кажется это очень вкусно.

В общем заказали на сайте мы пиццу и наелись просто до упаду. Втроем съесть две большие пиццы оказалось нереально. Ну или по крайней мере без последствий для здоровья. Сытно и вкусно, Не всегда доставка проходит удачно на 100 процентов, но в этот раз все прошло на ура

Спасибо за теплые слова! Очень здорово, что Вам все понравилось, ждем новых заказов:)

Отличного Вам вечера!!!