New York Pizza

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Золотая Нива 1300 м

Разочаровывалась, разочаровывалась, и в конце концов разочаровалась окончательно.

Всë детство ходили к вам и заказывали мою любимую гавайскую пиццу, вообще с вашим заведением были связаны все лучшие воспоминания. Да и в целом 20 лет знакомства с вами и без единого нарекания.

Но последние пару лет я просто перестала что-либо у вас кушать....

Но последние пару лет я просто перестала что-либо у вас кушать. Гавайская пицца отвратительная, конкретно в ней не нравится дешëвый бекон, который потом ещё на долгое время оставляет неприятное послевкусие. Сыр резиновый, в сырных палочках в том числе, даже на зубах скрипит, ощущение что стерашку пытаешься скушать. Картошку можно есть только с пылу с жару, чуток остынет и на вкус становится как картон. Коктейли отвратительные, химоза прям неприкрытая. Ценник за такое качество явно завышен. Ваша франшиза делает пиццу вкуснее и дешевле. Да и картошка у них шикарная.

Последней каплей стал уровень обслуживания. Конкретно на этой точке. Продавцы, да и пекари всë делают с таким лицом, как будто вы их перед рабочим днëм бьëте. Честное слово! Прям вот на столько в их глазах неприкрытое раздражение и неприязнь.

И что у вас со сдачей то? Последние три раза мне не смогли сдать даже с мелких купюр. Причëм опять же, речи о приятном общении не шло, нет. Делаю заказ на 300 с копейками, подаю 500, в ответ получаю "я вам не сдам, пойдите, разменяйте у соседей." И всë. Возразила что врятли мне разменяют, ответили "ну, я вам в любом случае не сдам." Лааааадно, пошла, купила в другом месте попить, возвращаюсь с размером, молча рассчитали и всë. Ни спасибо, ни извините за напряг... Нннне-а. Хочешь кушать, готовь без сдачи. Во второй раз я не стала возвращаться, покушала в другом месте, сдачи не оказалось опять же с 500р. Сегодня попросила продать соус, подаю 100р и угадайте?......сдачи нет. Вы ж не ларëк газетный чтоб сдачи не было. В целом у меня не возникает желание ещё хоть раз у вас покушать.