New York pizza

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Золотая Нива 1300 м

Заказали вашу пиццу в пятницу вечером. Две пиццы были более менее, если не считать что в середине тесто было тонкое, а по краям толстое.

А вот в одной приятный вечер испортил звук хруста стекла.

Первый раз в жизни приезжает еда с таким подарком. В еде может быть косточка, но как может попасть стекло?

А ведь у вас заказывают и для детей.

Не...

А вот в одной приятный вечер испортил звук хруста стекла.

А ведь у вас заказывают и для детей.

Не советую никому.

Адрес доставки Фрунзе 238, номер заказа 110.

Спасибо за неравнодушие

Мы рады вам всегда!) Ваша New York Pizza:)

• Большое спасибо за обратную связь. Но к сожалению, у нас на предприятии отсутствует какое либо стекло, тем более в пищевом блоке! С Вами пытаемся связаться по номеру - но он не доступен. По возможности позвоните нам, мы заинтересованы, чтоб как можно скорее решить такую ситуацию.

Спасибо за неравнодушие

Мы рады вам всегда!) Ваша New York Pizza:)