New Yorker

Магазин одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Всегда можно что-то найти, пусть даже носки или трусики. Есть вещи ужасного качества, есть вполне сносного, есть интересные модели. В период распродаж цены соответствуют качеству, выбор обширный.

Сегодня я не смогла уйти без очередной покупки (3-е х/б трусов с кружевной отделкой в серо-розовой гамме, 649 руб). На кассе почувствовала себя оплеванной. Всего в отделе две кассы, за одной никого, за другой девушка, нервно заполняющая бланки. Я подошла к девушке, что логично вроде бы. Постояла, подождала, пока она закончит. Девушка сначала меня открыто игнорила, а потом заявила, что работает вторая касса вообще-то (напомню, что там нет никого), сказала она это в грубой форме, как будто я ей денег должна. В этот момент случилось чудо и на вторую кассу явилась фея-кассир. Наверное, ей я тоже должна денег, потому что она была крайне нелюбезна, не поздоровалась даже и говорила сквозь зубы. Настроение мое сошло на нет, 10 раз пожалела, что вообще пришла.
Уважаемые дамы, добрее будьте, а то как выдры.