New Yorker

Магазин одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

В Нью Йоркер я не захожу практически никогда. На мой личный взгляд, качество многих вещей оставляет желать лучшего.

Но так случилось, что мне понадобилась обувь на прохладную погоду. Обувь нужна была легкая, самая обычная, недорогая - чтобы в прохладные летние дождливые деньки (а в последнее время почему-то они зачастили) добежать до близлежащих магазина, аптеки, супермаркета и т.д., дабы не убить свои выходные белые кеды:)

В Нью Йоркере нашла подходящую обувь, которую я относила месяц максимум. Но такая обувь видимо и рассчитана самое большее - на сезон, больше она просто не вывезет) Ноге, как оказалось позже, в ней жарко, не особо комфортно, да и к тому же постоянный запах резины от подошвы. Спустя месяц они и вовсе порвались на пятке:)

Что касается консультантов в зале, то за все, от силы 3-4 моих посещения магазина, я их не видела ни разу.

Кассиры же, видимо, в принципе не улыбаются в данном магазине.

• Консультанты? Да, скорее всего, рассчитано на самообслуживание. А девушки только тем и занимаются, что разбирают кучи вещей на протяжении всего дня. Адский труд