Newtone

Клуб семейного отдыха и развлечений
  • Зыряновская, 119 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 440 м

10 апреля 2016 отметили День рождение дочки в этом клубе. Бывали в очень многих местах, но это первый клуб о котором мне захотелось написать отзыв! Два просторных зала, не душно, много игрушек, причем все в рабочем состоянии, Хорошо организована зона для родителей, Было 18 взрослых, все удобно и просторно разместились за длинным столом. В клубе свои скатерти, вазы, посуда (не одноразовая), кулер, чайник, микроволновка. Отдельная кухня с раковиной. Вежливый и приветливых администратор, готов учесть все пожелания. Очень лояльные цены на аренду и аниматора, "правильные" условия на случай, если именинник заболеет и придется перенести праздник, Мы пришли раньше назначенного времени, удивило, что после предыдущих гостей не просто пылесосят пол и проветривают помещение, а еще протирают полки и игрушки дезинфицирующим средством! Администратор Ольга на протяжении всего праздника была невидимым помощником: приглядела за детками, когда в зале не оказалось взрослых, зажгла свечи и вынесла торт, помыла за нами посуду. Короче, осталось очень хорошее впечатление от праздника, буду рекомендовать ваш клуб всем своим знакомым! Спасибо вам, удачи и процветания! :)