Newtone

Клуб семейного отдыха и развлечений
  • Зыряновская, 119 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 460 м

Праздновали в этом центре день рождения дочери! Сказать что нам понравилось, это ничего не сказать. Вначале о преимуществах данного места, в сравнении сравнении с другими подобными центрами (а мы много где побывали!) -
1) ОЧЕНЬ МНОГО ИГРУШЕК для детей различных возрастов и интересов. Чаще всего в детском центре главной забавой для детей является лабиринт, здесь же он стоит постольку, поскольку должен стоять))) Серьезно, детям было так весело, было так много других игр, что лабиринт остался практически незамеченным!
2) ПРОСТОРНОЕ И УЮТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, правда у Вас как-будто дома - очень светло, уютно и по домашнему!
3) РАЗДЕЛЕНИЕ ЗОН это очень удобно, но здесь продумано все до мелочей, ведь в зоне фуршета тоже очень много игрушек, а это большой плюс для мамочек с маленькими детками, за которыми необходим присмотр. Детки играют, мамочки отдыхают и одновременно контролируют свое чадо - все довольны)
4) ОЧЕНЬ ЧИСТО - дочка как приехала в белых носочках, так и уехала в белых носочках!(вспомнила одно заведение, где мы отмечали день рождения, когда у детей стали черными не только носочки , но и вся другая одежда, которая соприкасалась с полом и играми) Поэтому это большой плюс!
5) АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА - не такая как везде! За последний год мы посетили немало детских мероприятий, но анимация везде практически одинакова! Серьезно, детям постарше она уже не интересна, т.к. каждый раз одно и то же( С Вашим аниматором играли Все и даже взрослые немного!))) Дети были в восторге от мыльных пузырей !)
6) СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ - 900 руб., при средне рыночной 1200-1500 за час - очень порадовала!

Единственный казус у нас случился - у детей произошла драка за детскую коляску, т.к. она одна) Ну а в целом, если вкратце, то все гости в восторге! Дочка сказала что это был самый лучший праздник в ее жизни, а для меня это самое главное!!!

Да и еще, спасибо администрации центра за то что контролировали процесс! В нужное время подожгли свечи на торте и вынесли его, организовали дискотеку с мыльными пузырями. Для меня это была очень значимая помощь ,т.к. младший ребенок сильно капризничал(

СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ВАШ ЦЕНТР ОРГАНИЗОВАН С ДУШОЙ. УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ. Жаль что фото еще не готовы, прикрепила бы карточку с нашими довольными лицами!