Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Трям-парам)) здесь я нашла-таки пижамки для сына именного такого качества и внешнего вида, которые я хотела!))

Я не была поклонницей Next, как-то вот не сложилось, хотя подруга часто и удачно заказывала вещи для сына в их Интернет-магазине, советовала. А я все бегала за покупками в Mothercare, но недавно они меня сильно подвели, да и качество/размер/стиль их вещей мне стал нравиться все меньше.
Итак, я пока переключаюсь на стильные, приятные на ощупь и вообще хорошо сшитые вещи от Next))
Приятным бонусом стали продавцы-консультанты этого магазина. Очень милые девушки с улыбкой распаковывали и показывали нам десятки пижам, слипов и прочего, по-настоящему уделили внимание. Спасибо!
Я теперь с вами:))