Next Step

Центр реалити-квестов

О РОЗОВОЙ ПАНТЕРЕ

О РОЗОВОЙ ПАНТЕРЕ
Квест крайне динамичный, можно сказать скоростной, пожалуй, это будет главным достоинством локации "Розовая Пантера". Ходили на него по демократичной цене в новогодние выходные, это еще один плюс. Время похождения игры составило 47 минут, наверное, потому, что загадки не сложные и их не много. Понравился интересный реквизит вначале игры, последовательность сюжета и сама история, в которой мы принимали участие. При общении по телефону доброжелательный администратор сообщил об условиях акции и предложил помощь в бронировании.

О СТРАННОМ
Странной показалась неприветливость девушки-администратора на локации, кроме этого неприятное удивление вызвали некоторые предметы локации (те, о которых писали в предыдущих комментариях) - такой вид юмора наша команда не оценила. В одном из помещений была сильна духота, мы так и не поняли с какой целью.

О ДОПОЛНЕНИЯХ
Наличие интересного музыкального фона и отсутствие лишней бутафории, которой, на мой взгляд, чуть больше чем следует, вывело бы локацию на более качественный уровень. Спасибо "Next Step" за игру!

Спасибо за ваш отзыв и критику.