Next Step

Центр реалити-квестов

Начну с того, что возмутило больше всего и впоследствии испортило впечатление от квеста: отвратительное поведение девушки администратора. Сразу отмечу, ходили 10 января, в 17.30, указываю дату и время, чтобы случайно никого не обидеть, вдруг у вас несколько администраторов!) Так вот, та, что была в тот день была крайне неприветлива, отвечала на вопросы грубо, даже ребенок спросил, почему тетя злится. Ничего не скажешь, конечно!
Второй момент. Предыстория для прохождения квеста очень важна, для создания атмосферы. Нам же рассказали в духе: давайте ляжем и помрём. В сравнении: ходили на квест "Выпусти меня", организаторы "Отель". Вот где атмосфера! Администраторы настолько в роль вживаются, рассказывают интересно, стоишь в нетерпении и ждешь: ну когда же откроются двери комнаты и мы в нее войдем! :) А здесь... Организаторы, правда, обратите на это внимание! Не хочется, чтобы ваш интересный квест из-за работы администратора потерял актуальность у публики. Подсказки, кстати, администратор давала тоже очень нервно, как будто раздражалась от того, что мы не можем разгадать ту или иную загадку.

По поводу самого квеста: безусловно, организаторы - молодцы! :) Было интересно, для ребенка так вообще целое приключение! После еще долго ехал домой под впечатлением.
Но не хватало музыкального сопровождения, если это розовая пантера, можно было хотя бы включить музыку из мультика чтоли! И в одной из комнат было ужасно жарко.. Для чего это? У вас отопление сломалось или так задумано было?

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. С администратором будет произведена беседа, и сделан выговор. Проблемы с отоплением действительно были.Мы рад что вам понравился сам наш квест, по сервису приложим все усилия чтобы стать лучше.