Next Step

Центр реалити-квестов

"Розовая пантера" - еще один годный не хоррор. Чтобы его спокойно и без накладок посетить, нужно учесть несколько факторов:
- купоны, приобретенные через Биглион, действуют только в будни в дневное время (до 17.00),
- стоимость вечернего визита составит всего 1500 руб. (для команды до 4-х человек, включительно),
- дабы не заблудиться в каменных джунглях, обязательно изучите схему расположения квеста на карте (поможет официальный сайт или группа "Вконтакте".

В день нашего посещения произошел форс-мажор: на районе отключили отопление. Приветливый администратор предупредил об этом за несколько часов до визита и поинтересовался, придем ли мы на игру. Решив одеться потеплее, мы рискнули. И это было правильным! Азарт искателя приключений, удивление и возмущение от собственной недогадливости, бурная радость после нахождения верных решений - вот те эмоции, которые я испытыла во время игры. Все задачки были интересными и вполне "проходимыми". Поразило количество комнат! Итог нашей игры: 48 минут на троих :)

П.С. Обмениваясь своими впечатлениями за чаем с конфетками "Москвичка", мы выяснили, насколько странными путями мы несколько раз приходили к нужному результату. Смеялись все: и мы, и радушный администратор. Спасибо за позитив и приятные эмоции!
__
С уважением, N.

Спасибо вам за отзыв. Мы рады что вам понравился наш квест, и вам спасибо за приятное общение.