• Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 430 м

Пользовались услугами этой фирмы летом 2015 года! В нашу машину прилетел "летчик" и толкнул нас в передистоящую. В результате и зад и перед под ремонт. За рулем более 10 лет опыта кузовных ремонтов хватает, поэтому решил пойти не по обычному пути - гибдд - своя страховая - навязанные оценщики страховой. А через независимую. Знакомые порекомендовали заехать на Троллейную. Эксперт произвел очень хорошее впечатление, доброжелательный, все доходчиво объяснил весь порядок действий. Поврежденых элементов насчитал гораздо больше, чем я думал. Я если честно первый раз видел как эксперт с фотоаппаратом подстелил тряпку и залез под машину, чтобы зафиксировать повреждение! Когда обращался ранее в "прикормленные" оценочные, там ни то чтобы под машину залезть, там даже нормального отношения не видел, все через "губу".
В общем зафиксировали все, через пару дней оценка была готова. Весь порядок моих дальнейших действий досканально мне разжеван, хотя все и не запомнил несколько раз потом перезванивал и переспрашивал некоторые моменты. Эксперта зовут Андрей ниразу не отшил и спокойно объяснял поновой! За что огромное ему спасибо!!!
По оценке экспертиза насчитала 142000, страховая выплатила максимум 120000 без претензий! Ну а в ремонте уложились в 60000 (15000 кузовное железо с авторазбора, 45000 работа).
Друзья, всем рекомендую и если не дай Бог опять доведется побывать в ДТП обращаться буду только сюда! Всем удачи на дорогах!