• Владимировская, 11а к1 — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 290 м

Я недоволен вашей работой деньги взяли за 2 вопроса, а ответили на 1, и вернуть деньги за неотвеченный 2 вопрос почему тот нехотят.

• Судом была назначена судебная экспертиза, поставлены два вопроса, могли ли возникнуть повреждения на автомобиле, и если да, то какова стоимость ремонта.
    Решены были оба вопроса, экспертом было установлено, что все повреждения могли быть образованы в результате ДТП (ответ в наиболее вероятной форме, поскольку на момент исследования автомобиль частично восстановлен) и произведен расчет стоимости.
    За что мы должны Вам возвращать денежные средства которые Вы оплатили по определению суда?
    Все вопросы решены. Ответ в наиболее вероятной форме не является отказом от его решения!

• Вы на второй вопрос ответили предположительно, хотя должны были ответить более развернуто... Автомобиль до меня был в аварии...

• Что мы должны входит в наши обязанности предусмотренные законом. Мы сделали все что могли в этой ситуации!

• олег валентинович, смешно читать, когда вы ссылаетесь на закон. Закон и вы, это полюса, которые никогда не соприкасаются. Жаль человека, еще один обманут дугушкиным.
    Ps. Имя, отчество и обращение "вы" умышленно указаны маленькими буквами!!!