• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Дорогой Нгс, я являюсь твоим читателем уже лет так 8, но в последнее время твои новости напоминают хроники фильмов ужасов, это прям не для слабонервных! Ну неужели в таком большом городе, как Новосибирск, больше не о чем писать? И с каких пор аст54 стал главным соавтором многих ваших новостей? Из сегодняшнего: новости про парня, которому трамвай оторвал руку и ногу, а также про 5-месячного ребёнка, которого случайно ударил в голову отец, замахиваясь на жену - господибоже, у меня аж внутри все перевернулось от одних заголовков! И про эти самые заголовки - зачастую они имеют такой подтекст, что выглядят не то, что глупо, а оскорбительно по отношению к героям материала. Вы стали напоминать дешёвенькую жёлтую прессу, которая откапывает грязное белье жителей, а комментаторы тут же начинают "кудахтать" во все стороны. Сейчас живу в Красноярске, частенько захожу узнать, что там в Нск происходит, так каждый день волосы на затылке шевелятся, просто Сайлент Хилл какой-то! Раньше ты был гораздо лучше, Нгс!