• Ленина, 12 — 5, 6 этаж

Людям нужна кровь, мясо, кишки, ненависть)) другого обьяснения не вижу. Но это я конкретно про новости.

Если же говорить о других сайтах, то есть и более полезные, например афиша, где можно узнать о предстоящих и прошедших мероприятиях, и работа.нгс. где можно не только встретиться с работодателями, но и почитать интересные и полезные статьи, обсудить на форумах наболевшее по этой теме))) за "работу" - нгс огромное спасибо!

Остальное я просто не читаю. Статьи и авторы неадекватны, и читатели, простите соответствующие. Особенно забавляет she, где 70% комментаторов - мужчины. Понятно, почему мужской нгс загнулся, мужикам-то оказывается шмотки и отношения интересны, а не тачки. Клиентоориентированней надо быть, нгс)). Ладно, я шучу, но сам факт просто позабавил.

В общем, была б моя воля я б всё кроме работы и афиши снесла))