• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

К сожалению это единственный городской портал, новости - криминальная сводка, начинаю читать и настроение пропадает на весь день - сенсация. Пишите что-то позитивное.

• Что значит единственный городской новостной портал? Может стоит расширить кругозор и хоть чуть чуть погуглить. Начиная со второй страницы поиска(первая страница, это в основном реклама и ссылки на НГС)
    Портал54, Сибкрай, Сибновости и ещё десятки сайтов с новостями по Новосибирск. Если все лезут НГС читать и потом жалуются, это не значит что других сайтов не существует.
    Другое дело, что и остальные сайты по Новосибирску не представляют из себя оплот позитива и подборку сплошь приятных новостей.
    И тут ничего не поделаешь. Жизнь многомиллионного города- это в основном череда происшествий.

• Спасибо за подсказку, но большинство обывателей смотрит именно его. Но может проблема не в сайте а в городе, людях, правительстве, стране? И это уже философия. Кстати я не прочь поставить 1 звёздочку и нашему п......ту, но не будем переходить на личности а то окажется что я ему так же не нравлюсь . (Прошу прощения за такой юмор).

• НГС, как тополь ! Снаружи красиво, а внутри - гниль ..... В России, гниль принято выбрасывать на помойку !!! ))

• В рашке гниль при власти, чёт я не вижу чтобы ты их 'выбрасывал на помойку'.

• ну ты и Быдло..... )) всему свое время !!!

• )))