• Ленина, 12 — 5, 6 этаж

Вставлю свои "5 копеек". Обожаю тех. поддержку и вообще проект "Зарплата.ру". Каждый раз, когда настает время искать работу,меня ждет что-то новое. Что уже было:

1. Неправильно реализовали калькуляцию опыта по местам работы. Фриланс и аутсорс почему-то не смогли учесть))) Итог - у меня в резюме гордо значились колоссальные цифры,превыщающие мой возраст))));
2. Модераторы реально иногда дают лишку,когда на свое усмотрение переносят твое резюме в рубрику,которая ИМ кажется ближе. Ребятки, ну не у всех специализации подразумевают точность 1 или 2 рубрик. Чтобы добиться своего,резюме корректируешь раз за разом,надеясь побыстрее натолкнуться на адекватного модера;
3. Последний раз весь выходной день пыталась опубликовать резюме. И ни фига (другого слова не подберу,ибо мартышкин труд длился долго).
Да, теперь итог - Вы пишете в службу поддержки, они сначала исправляют косяки,а потом отписываются на предмет того,что все ок))) Уважаемые,не надо делать из пользователей недалеких - работаете там по ночам или косячите - так признавайте ошибку,извиняйтесь ДО исправления.
Отдельно - низкий поклон журналистам и копирайтерам - иногда такое заворачиваете в заголовки - хоть стой,хоть падай.Вы сами то понимаете,что пишете? Хотя без этого смеялись бы мы реже)))