• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

НГС - НЕЗАВИСИМЫЕ ГОРОДСКИЕ САЙТЫ
удачное название – НЕЗАВИСИМЫЕ – ни от кого и не от чего! Обращайтесь в НГС - в последнюю очередь!
---
Была необходимость разместить резюме на НГС, и столкнулся с невежеством этой компании. Почему пишу о всей компании, потому что на просьбу ОЗВУЧИТЬ имя человека, который несет ответственность за РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОРЧУ-искажение моего резюме - не Озвучили. Соответственно наказать или привлечь к ответственности нет возможности. Скажу одно период работы "этого редактора" 23 и 24.2.16 раздел Работа резюме.
Если у руководства есть контроль над своими сотрудниками??? - будьте любезны - ПРИМИТЕ МЕРЫ! Впечатление полной безнаказанности, на замечания не реагируют!!! УВЕРЕНЫЕ в том, что у них "иммунитет".
---
Немного конкретики:
1_искажают заголовок Резюме, могут убрать важную запятую, или добавить ненужные скобки, что ведёт к потере взаимного поиска соответствующей вакансии
2_искажают отрасли поиска, из 10 могут оставить 2
3_если что-то Я пишу не Так или не То, сделайте "ДВИЖОК" который разрешает / запрещает писать То или Иное
4_после "самоволки" так называемые модераторы Не ставят в известность, что провели ИЗМЕНЕНИЯ, и на каком основании. И на следующий день, ваше резюме может иметь другой ВИД и ЦЕННОСТЬ.
Как это вообще возможно допускать такие РЕДАКЦИИ?
Для меня поиск работы - ВАЖНО! а им Развлечения!
5_К примеру на ПРОДАВЦА - 300 вакансий, на продавца-консультанта - 180 вакансий. НГС разрешает опубликовать только ОДНО резюме из этих 2х. Какое для вас важнее - Выбирайте сами! Почему не оба? Они категорийно РАЗНЫЕ! но это, если мне так хочется нужно доказать, обратиться в СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ - и тут новые Реали.
6_То, как отвечает ТЕХПОДДЕРЖКА, у меня создалось впечатление, что ПЕРЕПИСКУ никто из Взрослых НЕ читает, и в "песочнице" рулит НЕВОСПИТАННОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Что в итоге приводит людей на ФЛАМП, написать для тех, кто решит воспользоваться Услугами НГС - прочти! Не поленись! Если не хочешь НЕРВОТРЕПКИ! Сейчас очень много ДОСТОЙНЫХ сайтов, но которых вы без головной боли - ОСУЩЕСТВИТЕ СВОИ ЗАМЫСЛЫ!
7_и на десерт, как и обещал БЕЗБОЯЗНЕННЫМ сотрудникам НГС загружаю фото, на которых документально подтверждена моя переписка с ПОТУСТОРОННИМ НГС,
в подтверждение мои словам, все обоснованно!