• Ленина, 12 — 5, 6 этаж

НГС - НЕЗАВИСИМЫЕ ГОРОДСКИЕ САЙТЫ

удачное название – НЕЗАВИСИМЫЕ – ни от кого и не от чего! Обращайтесь в НГС - в последнюю очередь!

НГС - НЕЗАВИСИМЫЕ ГОРОДСКИЕ САЙТЫ

---

Была необходимость разместить резюме на НГС, и столкнулся с невежеством этой компании. Почему пишу о всей компании, потому что на просьбу ОЗВУЧИТЬ имя человека, который несет ответственность за РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОРЧУ-искажение моего резюме - не Озвучили. Соответственно наказать или привлечь к ответственности нет возможности. Скажу одно период работы "этого редактора" 23 и 24.2.16 раздел Работа резюме.

Если у руководства есть контроль над своими сотрудниками??? - будьте любезны - ПРИМИТЕ МЕРЫ! Впечатление полной безнаказанности, на замечания не реагируют!!! УВЕРЕНЫЕ в том, что у них "иммунитет".

Немного конкретики:

1_искажают заголовок Резюме, могут убрать важную запятую, или добавить ненужные скобки, что ведёт к потере взаимного поиска соответствующей вакансии

2_искажают отрасли поиска, из 10 могут оставить 2

3_если что-то Я пишу не Так или не То, сделайте "ДВИЖОК" который разрешает / запрещает писать То или Иное

4_после "самоволки" так называемые модераторы Не ставят в известность, что провели ИЗМЕНЕНИЯ, и на каком основании. И на следующий день, ваше резюме может иметь другой ВИД и ЦЕННОСТЬ.

Как это вообще возможно допускать такие РЕДАКЦИИ?

Для меня поиск работы - ВАЖНО! а им Развлечения!

5_К примеру на ПРОДАВЦА - 300 вакансий, на продавца-консультанта - 180 вакансий. НГС разрешает опубликовать только ОДНО резюме из этих 2х. Какое для вас важнее - Выбирайте сами! Почему не оба? Они категорийно РАЗНЫЕ! но это, если мне так хочется нужно доказать, обратиться в СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ - и тут новые Реали.

6_То, как отвечает ТЕХПОДДЕРЖКА, у меня создалось впечатление, что ПЕРЕПИСКУ никто из Взрослых НЕ читает, и в "песочнице" рулит НЕВОСПИТАННОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Что в итоге приводит людей на ФЛАМП, написать для тех, кто решит воспользоваться Услугами НГС - прочти! Не поленись! Если не хочешь НЕРВОТРЕПКИ! Сейчас очень много ДОСТОЙНЫХ сайтов, но которых вы без головной боли - ОСУЩЕСТВИТЕ СВОИ ЗАМЫСЛЫ!

7_и на десерт, как и обещал БЕЗБОЯЗНЕННЫМ сотрудникам НГС загружаю фото, на которых документально подтверждена моя переписка с ПОТУСТОРОННИМ НГС,

в подтверждение мои словам, все обоснованно!