• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Новости на НГС - это просто АД, одни заголовки чего стоят, сайт из кожи вон лезет, чтоб внушить обществу, что живём мы хуже всех, что у нас всё плохо, что ведём мы себя не так и ценности у нас не те. Всё преподносится однобоко и только с худшей стороны. Просто, кому интересно, просмотрите ленту новостей за сутки, неважно какого дня - 90% негатива! Стиль написания вообще не выдерживает критики, истина - это точка зрения автора, и ни как и иначе, адекватные комменты, с предъявлением, или с просьбой предъявления фактов, просто вырезаются из общей ленты. Всё направлено на деморализацию населения и подмену ценностей. И это система, а не просто чокнутый автор, которому нравится постить жёлтую прессу или криминал, это целенаправленная политика данного ресурса направленная на разложение общества. Просто представьте, что около 40ка % трудящихся в нашем городе это офисные клерки, которые в течении дня, просто от скуки, поглощают такого рода контент, просто не задумываясь впитывают в себя любой вброс как истину, + "правильные" комментарии - это настоящая промывка мозгов, зомбирование, иначе не назвать. Не сложно додуматься, что влияние, которое несёт данный ресурс в массы, просто губительно.
Далее просто процитирую коммент с которым я полностью согласен: "Я конечно допускаю мысль, что "журналисты" НГСа и их начальство живут в своём придуманном ими самими убогом мирке, но выносить подобную бредятину в массы это совершенно осознанная попытка дезориентировать людей, которые всё ещё посещают их помойный сайт. По-хорошему, всех сотрудников НГС давно нужно принудительно направить к психиатру, или даже изолировать. Ваша бездарная лживая писанина не стоит использованной туалетной бумаги."

• подписываюсь под каждым словом!

• Полностью согласна с вашим замечанием!!!👍

• а шо, если не писать о криминале (пресс-релизы поставляет сам МВД, зачастую, вы не хотите их обвинить в том, что они разлагают общество, не?), то его не будет, что ли?

• В этом всё и дело, его действительно станет меньше, гораздо меньше! Достаточно сделать еженедельную сводку всех криминальных событий, с простой констатацией фактов, а не как сейчас, когда автор выкатывает целые поэмы про убийства и несчастные случаи. Всего должно быть в меру, и это не значит, что в равных пропорциях, криминал должен занимать мизирный процент всех выходящих новостей.

• Уже года три не читаю НГС..

• На самом деле всё просто.
    Цитата сама напрашивается:
    — И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    — Гм… Да ведь других нет.
    — Вот никаких и не читайте.
    (с)