• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

НГС еще раз показал себя, как весьма посредственный новостной портал, цель которого звучит как "лишь бы написать". О чем я сейчас?

Об одной из последних новостей - презентации лучших блюд меню в Вилке-Ложке.
Вроде яркая статья, с множеством фото, но...
Меня убила фотография и подпись к ней (скриншот прикрепила) - "Девушки несколько роптали относительно того, что вегетерианский борщ теперь стал мясным и наваристым. Обсуждали, но ели, с мясом и фрикадельками, очень вкусный, ароматный!"

Начнем с того, что девушки не могли дать такую оценку супу, ибо они вегетарианцы. На подносах - супа нет, а девушки уже возле напитков как бы! И они его не ели. Что, НГС, врем понемногу? Приписываем поедание мяса, еще и оценку придумываем?

Немного раньше появления этой статьи читала я про рыбалку на Обском. Что сазан неожиданно рано проснулся и начал клевать. Я промолчу о мелких ляпах. Скажу о самом большом.
"Мальчик весом 12 килограмм, с помощью отца поймал сазана весом 14 кг. На фото - он его держит!". На фото мальчику лет 10. В этом возрасте дети весят гораздо больше. Да и как ребенок может спокойно держать рыбу, весящую больше него самого?!
Статья намекает, что там каждый второй поймал по знатной рыбине. При количества народа на льду в 500 человек. А правда в том, что за пару дней хапка поймали там от силы штук 20-30, ну максимум 50 сазанчиков и далеко не все они весили килограмм 15.

Про комментаторов вообще промолчу. Там и описторхоз, и люди на льдинах, и браконьеры, и убивцы...

Отвратительный сайт. Сплошная помойка.