• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

10 лет мое утро начинается с чтения новостей НГС, проверки почты, просмотра прогноза погоды на день.
Остановимся подрбнее на каждом.
1. Новости. Можно бесконечно писать о том, что стала "чернуха", что "читать нечего", что пишут "только чтобы расколоть общество на враждующие лагеря"... Но они пишут о том, что происходит рядом с нами и непосредственно с нами, а форма подачи... бывает разная. Где-то перегибают палку, где-то норм. Я читаю не все, если чувствую, что неприятно - просто пропускаю статью. Но именно из новостей НГС я узнаю о дорожных событиях, о культурно-массовых мероприятиях, о новых местах. Любимые авторы - традиционно Стас Соколов и Елена Полякова. После статей Стаса хочется не кушать, а жрать, а кинорецензии Поляковой можно расхватывать на цитаты - очень поднимают настроение по пятницам с утра) И ведь она ни разу не ошиблась. Если пишет, что "Бэтмен против Супермена" - плохой фильм, то так оно и будет, и когда друзья после кино приходят в гости и плюются, я тихонько посмеиваюсь как оракул. Я-то знала)
2. Почта. Почта у меня более 10 лет на НГС, и даже не одна) Претензий абсолютно никаких, только спам вот плохо фильтруется, хоть я и помечаю спам как спам. Объем ящика можно увеличивать, что подходит в век огромных массивов информации и массовых многочисленных рассылок. Однажды мой ящик взломали, и я попотела, восстанавливая его, так как это были "дела давно минувших дней". Чудом восстановила, уф.
3. Погода. Обычно на НГС погода - как бабка предсказала. То есть если пишут про дождь, ждать нужно яркого солнышка. А если обещают райскую оттепель, бери шапку, шарф или не выходи из дома вообще. Справляюсь с этим с помощью прогнозов на других сайтах, но все равно по привычке открываю НГС.
Я бы хотела, чтобы ресурс развивался, чтобы больше писал о событиях предстоящих, чем о прошедших. Чтобы больше писал о хорошем, чем о плохом, ну и поменьше рекламы, пожалуйста. Иногда ее перебор.