• Ленина, 12 — 5, 6 этаж

Нгс, как новостной ресурс уже давно не читаю, и по этому поводу до меня все сказано в ниже написанных отзывах. А я лично недовольна разделом "недвижимость". До этого просмартивала жильё, как покупатель, смотрела через планшет и смартфон, постоянно зависает, не все кнопки срабатывают корректно. А сегодня столкнулась с этим разделом уже как продавец. Во-первых, и это самое главное, оказывается, чтобы все увидели моё объявление надо заплатить минимум 310 руб (!!!), бесплатное размещение только, если объявление будет видно риэлторам и строительным компаниям. WTF??? Я такое первый раз вижу. То есть получается я и как покупатель вижу только те объявления, которые оплачены. Во-вторых, при наборе адреса автоматически выбирается микрорайон, которого на обоих моих объектах нет (а там выставляется некий мрн Энергостроителей, я даже не знаю где это). Уж не знаю стоит ли оставить эти объявления или всё таки пользоваться другими ресурсами для продажи недвижимости, но нгс точно не радует в этом плане. А ведь действительно, "бывает лучше".

• Помнится, просили принять участие в опросе относительно их сайта. Большой опрос и утомительный. Конечно уступает известным ведущим сайтам.

• "большой и утомительный" это можно про сайт в целом сказать

• Здравствуйте. Оплачивая услугу, вы получаете возможность продать вашу недвижимость напрямую, без посредников. В эту сумму входит и работа модератора, который проверяет, что объявление действительно разместил собственник, что оно отображается корректно. К тому же то, что за размещение объявления берутся деньги, является неким фильтром, защищающим от размещения «фейковых» позиций. Это дополнительный плюс для наших пользователей, которые получают доступ к корректной базе объектов недвижимости. Что касается отображения адреса, ваш комментарий передан в службу техподдержки.

• Каким образом модератор проверит, что объявление разместил собственник? Или он на эти 310 рублей ко мне домой приедет проверять документы на квартиру?) А впрочем неважно, уже найдены не менее популярные ресурсы, которые абсолютно бесплатны и более прозрачны.

• заплатить деньги, чтобы доказать, что объявление не фейк? Вы себя слышите? Бедные-бедные ваши сайты-конкуренты, они о такой возможности не знают)

• Слушайте! Это какой то кошмар! Я разместила объявление на сайте НГС НЕДВИЖИМОСТЬ. Внесла ВСЕ КОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ! Продаю я таунхауз (это один дом с двумя квартирами или 2 дома с одной несущей стеной - сразу извиняюсь за то, что описываю как для "глупых" - уверенна, что люди прекрасно знают, что такое таунхауз!). Оплатила услугу около 300 р чтобы мое объявление было видно не только риэлторам, но и обычным пользователям. Провисело мое объявление неделю и тут мне приходит сообщение, что оно снято и заблокировано!
    Меня это возмутило! Написала в тех. поддержку. В итоге на мои вопросы о причине блокировки мне отвечали размыто - "в соответствии с правилами...." Я уже начала требовать сослаться на конкретный пункт правил или вернуть мне деньги за услугу! Где то на 6м письме меня попросили откорректировать адрес объявления. При этом КНОПКА РЕДАКТИРОВАТЬ НЕДОСТУПНА!!! Объявление находится в блокированных и единственное действие доступное для него - это УДАЛИТЬ! Опять описала это можератору, после чего мое объявление было отредактирвоано модератором и опять опубликовано на сайте! Все это заняло у меня около 3х дней. Я думала, что тех.поддержка поступит по закону, и продлит на эти три дня срок размещения моего объявления - я за это время оплатила!
    Прошло несколько дней и опять мне приходит сообщение о том, что мое объявление заблокировано! Опять пишу в тех поддержу и от ответа я вообще чуть не упала - Вы продаете весь дом, значит ставьте цену за весь дом.
    Люди добрые, в объявлении указано что продаю ТАУНХАУЗ - цена одной части и указано, что возможна продажа всего дома, т.е. 2х частей. Модератор требует, чтобы я указала цену за весь таунхауз.

В итоге после долгих споров модератор указала что я продаю ЧАСТЬ ДОМА! Это просто невероятно!!! Это как продажа комнаты в квартире! И покупатели естественно реже смотрят эти объявления.

ИТОГ этого всего дурдома - потраченные зря деньги и мое время! Толку от размещения рекламы на сайте НГС НЕДВИЖИМОСТЬ НЕТ НИКАКОГО!!! Отказалась от использования данного ресурса.