• Ленина, 12 — 5, 6 этаж

Поговорим об НГС.работа. Ресурс крайне неудобен для работодателя!
Во-первых, личный кабинет постоянно конфликтует с почтой на НГС, и слетает. А иметь один личный кабинет и в качестве соискателя, и в качестве работодателя сайт не даёт.

Поговорим об НГС.работа. Ресурс крайне неудобен для работодателя!
Во-вторых, до недавнего времени было сложно выйти на выбор платной опции и выставление счёта (особенно когда ты пользуешься сайтом не постоянно, а по мере необходимости, и успеваешь всё забыть). Сейчас, когда НГС.работа стала Зарплатой.ру, это проще - ура!
В-третьих, информация о просмотрах отображается некорректно - как зависла на определённом числе, так и не меняется. Я сначала подумала, что совсем всё плохо - вакансию даже просматривать перестали. А потом вижу - нет, смотрят, просто не суммируются показы. Даже на калькуляторе пересчитала - дааавно не суммируются.
В-четвёртых, и в самых главных, сподвигнувших меня на отзыв - это служба поддержки. Я по некоррекному числу показов даже туда обращаться не вижу смысла. Ситуация: нахожу опцию "Фотографии компании". Учитывая, что наша компания только готовится к открытию, сотрудники уже нужны, а логотип еще даже не утвержден, есть возможность показать соискателям хоть что-то о нас. В описании раздела написано:
"Загрузите фотографии, отражающие внутреннюю жизнь вашей компании! Соискателям интересно будет увидеть фото офиса, предприятия, рабочего места. Создайте свой собственный фоторепортаж о компании!
Вы можете загрузить максимум 50 фотографий,
выберите снимки хорошего качества и сделайте подпись под каждым фото. Фотографии появятся на сайте после проверки модератором."
Загружаю фотографии достраивающегося здания, в котором будет располагаться офис и шоу-рум (полностью всё здание наше), делаю соответствующие подписи. Фотографии на следующий день исчезают. Дублирую. Та же история. Пишу в службу поддержки. Получаю ответ:
"Значит ваши фотографии не прошли проверку модераторами. Причина отклонения: противоречит правилам. Более подробно причина отклонения не расшифровывается."
Требую предоставить мне правила, по полученной ссылке http://www.zarplata.ru/rules... досконально изучаю их. Пункт 2.4 Требования к фотографиям (изображениям) на индивидуальных страницах работодателей (Лицензиатов):
"п.4 Основным объектом фотографии (изображения) должны быть интерьер, рабочие места, здание, в котором осуществляется деятельность работодателя, корпоративные мероприятия, рабочий коллектив. При этом запрещено добавлять фотографии, основным объектом которых является конкретный человек без его разрешения."
Где нарушение??? Остальным пунктам наши фотографии также не противоречат! Несколько раз я уже из любопытства добавляла их ещё, и одна даже несколько дней продержалась, но вновь была удалена.
Но при всём при этом на почту пришло письмо с просьбой оценить качество сервиса. Я его оценила, а толку-то?.. Абсолютно никакой реакции.

НГС я уже давно считаю сомнительным ресурсом в новостном плане, но, к сожалению, НГС.работа является наиболее эффективным сайтом по закрытию вакансий из-за высокой посещаемости. Посещаемый, но неудобный и абсолютно не клиентоориентированный...

• а что за организация, любопытно 😄
    шепните, пожалуйста 😉

• шепнула в ЛС :)

• Здравствуйте. У личных кабинетов соискателя и работодателя различные функции. Работодатель может добавить вакансию, искать резюме, отправлять приглашения на вакансии, отвечать на отклики от имени компании, покупать коммерческие опции. Соискатель – добавить резюме, искать вакансию, откликаться на вакансии. Инструменты различные, и для того, чтобы вы могли пользоваться ими в полной мере, они разделены. Если кабинеты объединять, то непонятно какие инструменты вам нужны, вы выступаете от лица компании или от своего лица.
    Просмотры подробно можно посмотреть в разделе "Статитика", на данный момент вашу заявку рассмотрит техническая служба.
    По поводу фотографий компании. Они не попадают под критерии. Предполагается, что фото здания будут размещены наряду с фото интерьера, рабочих мест. И главная задача этих фотографий - показать рабочие места для соискателей, условия работы. Но ваш случай – особый. Помимо того, что будет располагаться в здании, рекомендуем указать в подписи важную информацию о том, что здание полностью принадлежит организации, и предполагаемую дату открытия офиса/шоу-рума.

• Спасибо за ответ!
    Про личный кабинет - функции разные, не спорю. Но почему вход в ЛК конфликтует с почтой на НГС? Меня выкидывает из кабинета как работодателя, т.к. я нахожусь в своей почте на @ngs.ru, с которой я зарегистрирована как соискатель. И так постоянно.
    Про просмотры в Статистике я, конечно же, в курсе. Но в самой вакансии число просмотров однажды замерло и больше не меняется.
    Фотографии компании: мне вот совершенно не понятно, что предполагается "наряду с фото интерьера... " Здание, хоть и недостроенное, есть. Интерьера еще нет, как и рабочих мест. Что ж, у меня будет еще одна попытка разместить фото компании, посмотрим, что получится :)

• Вас "выкидывает" из кабинета работодателя, т.к. нельзя одновременно находиться под разными учетными записями в одном браузере. У нас единая авторизация на всех наших проектах.

• Как говорит Елена Малышева : "это норма!"
    У нгс вечно в любом разделе бардак какой-то.

• Оооо у соискателя вообще не возможно пользоваться. После того как объединили с сайтом Зарплата. Сайт и программу похоже делают те кто им НИКОГДА ее пользуется. Элементарно обновить дату размещения резюме Невозможно. зачем делать такой сайт и приложение которым не возможно пользоваться.