• Ленина, 12 — 5, 6 этаж

У меня очень неоднозначное отношение к НГС.

С одной стороны, для меня это по-прежнему новостной портал, где можно "не заморачиваясь" ознакомиться с событиями нашего города.

С другой, раздражает однобокость оценок, суждений, выводов.

Существенный минус для меня - много рекламы в новостном блоке. Читаешь заголовок- интересно, открываешь- реклама....

У меня очень неоднозначное отношение к НГС.

С другой, раздражает однобокость оценок, суждений, выводов.

Кстати, про заголовки. Они порой бывают настолько жуткими, что начинает попахивать желтой прессой.

Обзоры различных едален и кофеен- настолько жёсткие суждения, основанные на однократном опыте одного человека, а преподносится как истина в последней инстанции. Не надо так.

Рубрика She у меня вызывает смех. Настолько банальные комментарии специалистов, это что, скрытая реклама или что?)

Про приложение на айфон. Оно удобное, функциональное. Здесь тебе и новости, и погода, и фото/видео, блоги и многое другое.

В целом, моё мнение такого- нгс обмельчали, испортились, но исключить из своей жизни я их не могу. Читаю ежедневно.