• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Сегодня в статье про ребёнка, застрявшего в люстре, хотела оставить комментарий, и в прервый раз, за довольно продолжительное время, вышло окошечко,что я должна доказать, что я- не робот... Рядом с этим окошечком непонятно что, я так и не поняла- то ли цифры, то ли буквы, попыталась их куда нибудь ввести, что бы даже если не правильно, то возможно следующая картинка будет четче- а не тут то было! Вы таким образом избавляетесь от коментаторов что ли? Или больше в принципе нельзя оставлять анонимный коментатор, нужно обязательно, что бы тебя все видели? В общем- что попало!!! И что значит- докажите, что вы не робот? Я не пишу просто-да или нет, я пишу мнение, в котором могут присутствовать и орфографические ошибки, и улыбочки, и много чего еще!!! Глупость какая то!!!

• Меня на телефоне перебрасывает с анонимного, на регистрацию. Косяк просто, видимо в целом со всей формой

• Здравствуйте. На данный момент капча (тест на различение роботов и людей) в полной версии сайта заменена на строчку "Я не робот", где достаточно поставить галочку. Капча присутствует только в мобильной версии сайта. Если картинка кажется вам нечеткой с мобильного телефона, перейдите, пожалуйста, с мобильной версии на полную. Что касается переброса на регистрацию - запрос отправлен в техподдержку, спасибо за комментарий.

• Добрый час. Ваша капча не только на мобильной версии. И как только галочку в окошечке ставишь- что ты не робот, так все и зависает вообще. А цифр нет вообще.
    С уважением.