• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Условия, на которых НГС готов публиковать комментарии к своим статьям, почти драконовские, даже если написать сообщение в тему без оскорблений и мата, то в половине случаев не разместят без объяснения причин. Собственно хозяин барин, но почему же тогда в ваших статьях (это про «Я поняла, что из этой квартиры надо валить») проскальзывает нецензурная лексика, вы создаёте правила, при которых комментатор не имеет право размещать под материалом столь эмоционально-экспрессивную лексику, а журналистам можно не соблюдать этот пункт. Ау, где цензура? Городской сайт и позволяете публиковать такое. Как тут не вспомнить пословицу: "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем". Будьте последовательны или же официально разрешите подобные "словечки" в комментариях, терпеть не могу двойные стандарты!!!

Нам важно представить разные точки зрения. Мы стремимся к тому, чтобы высказаться смогли все желающие (в рамках наших «Правил»). Поэтому модераторы внимательно отслеживают все комментарии. Наша статистика говорит, что на данный момент в среднем публикуется от 82 до 87% написанных комментариев.

• мне кажется, они сами комментируют свои статьи. Сколько не пыталась оставить коммент ни разу не разместили, за то к каждой статье одни и те же ники пишут примерно одно и тоже типа "в Гудмане лучше" и это разрешается

• НГС давно перестал быть дискуссионной площадкой. Пропускают только богоугодные комменты.

• Ребята согласен с вами....безобразно стало

• Здравствуйте. Если вы оставляете комментарии, как зарегистрированный пользователь, вы получите объяснение, по какой причине ваш комментарий был отклонен. Все эти причины описаны в «Правилах комментирования». Что касается нецензурной лексики, слово «валить» к ней не относится. Это разговорное слово. К тому же в данном случае это цитата.

• «Трахать», «дерьмо»-это тоже не считается нецензурной лексикой? И в комментариях не я одна возмутилась этим выражениям.