• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
vchem написал 2 отзыва об этом месте

Совершенно бездарная контора. Славится своими зверскими модераторами. Рубят все подряд. Также славятся абсолютно бестолковой электронной почтой. Попытка создать фильтр от спама это что то страшное.
Посмотрите на https://mail.ngs.ru/Session/3095...

Это же какой-то безумец создал. Или не безумец, а просто где-то спер программу и вставил не думая. Прогноз погоды самый неточный из неточных. Интересно, есть ли альтернативный новосибирский сайт?

• Здравствуйте. С правилами комментирования можно ознакомиться на сайте http://news.ngs.ru/comments/rule... они достаточно прозрачные. Если вы соблюдаете их, ваши комментарии будут опубликованы. Что касается программы, на НГС работает целая команда разработчиков, которые постоянно оптимизируют сайт. По поводу прогноза погоды – в разделе http://pogoda.ngs.ru/... есть «График погоды», где сравнивается наш прогноз с реальной ситуацией. Согласно данным, расхождение в среднем не превышает 2-3 градуса.

• "Если вы соблюдаете их, ваши комментарии будут опубликованы."
    Это - ЛОЖЬ! Я подробно описал в своих отзывах, как не пропускаются комментарии, не нарушающие ваших правил комментирования. При этом часто пропускаются откровенно хамские посты, как раз нарушающие правила. Такое впечатление, что модераторы ваши малограмотны и просто не понимают значений многих слов. К тому же, у вас нет ни критериев оценки работы модераторов, ни самой такой оценки! Об этом мне напрямую сказал ваш сотрудник - юрист марусов. Он еще работает? Объявил, что, мол, работа модераторов субъективна и не подлежит рассмотрению.
    Раз вы неспособны оценить, как соблюдаются ваши правила комментирования при публикации комментариев, то не надо вводить людей в заблуждение по этому поводу: ничего, кроме раздражения и возмущения это не вызывает!