• Ленина, 12 — 5, 6 этаж

НГС - это таблоид, самый обыкновенный. Разве что там нет заголовков вроде "ИНОПЛАНЕТЯНЕ НАСИЛУЮТ ПУГАЧЕВУ", но порой кажется, что это вопрос времени. Сегодня читаю заголовок "Пьяная бабушка насмерть успокоила пятимесячного внука". Это такое юродство и стеб над обстоятельствами смерти? Вы понимаете что по языковым нормам такие вещи писать недопустимо?

Статьи написаны очень однобоко, возникает ощущение что журфак журналисты не заканчивали. Если сравнить с "Лентой", "Медузой" или "Русским репортером", то журналистская работа на НГС близка к нулю, удовольствия от чтения статей не получаю, скорее возникает неприятное ощущение что со мной разговаривают как с дураком. Чтение статей - это 100% гарантия плохого настроения на весь день, поэтому не удивляюсь почему комментарии там не совсем адекватные.

Ставлю двойку потому что там располагается форум, где можно задать вопрос о городе. Больше преимуществ данного сайта не вижу. Ну и действительно, "бывают лучше" городские сайты.

• Конечно, я не знаю причин, но автор написал первый отзыв, за что получил 10 "спасибо", но при этом его профайл неактивен (что обычно означает "бан").

В очередной уже раз обращаю внимание сотрудников Флампа, что явно как-то не так все стало у вас, если авторы вполне адекватных отзывов получают "бан", а провокаторы и тролли продолжают спокойненько писать гадости, провокации и чушь. Это, на мой взгляд, дискредитирует Фламп, как сервис.

• Согласна, причем после прочтения этой и других статей НГСа в этот день тоже хотела написать свое возмущение... Ну ни в какие рамки не входит((

Создание массовой истерии у народа - все плохо и еще хуже будет. Ну вот примеры с сегодня:

Удачно разорился - пропогадна неравенства в социуме, недогования людей, у которых фин.трудности

Дерут как липку - не хороший правовой обзор, а нагнетание снова. Да и про закон давно известно было.

Все лучшее на кол...про презервативы

И 4 статьи про убийства с подробностями об убитых, фу.

SHE вообще последнее время все о сексе пишет, я хоть и активная часть населения в этом плане, но надоело))))

А вот давеча проехалась автопробегом по России, и была удивлена, как много сделано, облагорожено и отремонтировано за 5 лет. Не, не видим и не слышим, только убийства, скандалы и драмы... Уже не говоря про то, что обзоры мероприятий у них ПОСЛЕ.