• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

НГС, здравствуйте. Ответьте пожалуйста, почему вы прикрываете такого недобросовестного застройщика как концерн Сибирь?
К вам поступало обращение опубликовать статью о неприятном запахе в жилмассиве на Фадеева, который идет с расположенного в непосредственной близости асфальтового завода. Такое обращение было - это подтвержденный факт.
Про жилмассив Тулинское не могу со 100% уверенностью сказать, что жители писали в ngs (информацию об этом получила не от первого лица), но люди говорят, что писали куда только могли, в т.ч. и вам и застройщику. Застройщику писала так же сама через их сайт, ответа не было.
А ситуация на Тулинском такая: благоустройство территории брошено на середине - тротуары не доделаны, озеленение отсутствует полностью (на данный момент ведется силами и на личные деньги жильцов), до сих пор на территории есть открытые люки, валяются бетонные плиты, отсутствует освещение, не зарыты некоторые ямы. Часть люков на внутриквартальных проездах заделывали досками, а сверху положили асфальт, теперь все это дело проваливается. На тротуарах и проездах образовались ямы.
По поводу территории жилмассива Тулинское мы обращались к своей управляющей компании, нам ответили, что Сибирь не собирается доделывать эту работу.
НГС, почему вы пишите про концерн Сибирь только хвалебные статьи, закрывая глаза на такое безобразие?
Прикладываю некоторые фото Тулинского, к сожалению, запахи стоящие на Фадеева никак не могу вам передать.
+ для сравнения план застройки Тулинского: http://csib.ru/userfiles/images/... - ничего не значащая картинка, на которой нарисованы два несуществующих садика, ФОК, гараж и много зелени.

Здравствуйте. Такое сообщение мы действительно получали, но из-за высокой загрузки журналистов взяться за тему смогли только на прошлой неделе. Статья выйдет в ближайшие дни, следите за обновлениями на нашем сайте!