• Ленина, 12 — 5, 6 этаж

Многоуважаемый НГС ( с сарказмом)

Прошу простить меня за нескромный вопрос. У вас там что случилось? Руководство поменялось? Или персонал новый полностью новый набрали?

Раньше был нормальный сервис. УУУУУ как давно!

Многоуважаемый НГС ( с сарказмом)

Раньше был нормальный сервис. УУУУУ как давно!
Вот недавно начал пользоваться вашим новым проектом ЗАРПЛАТА!! ну, ребята, вы меня,конечно, извините, но такой недоработанный сайт!! Вы бы хоть посмотрели, как делают другие, да хоть бы переняли опыт!!
Это первое!
Второе! Ваши цены ну никак не соответствуют качеству!
Третье, введите прозрачную оплату за услуги!! А то какие-то лицензии я там у вас покупаю, смахивает на мошенничество!
Может, я не очень продвинутый юзер в этом плане, но эти ваши лицензии (то есть деньги мои. которые я вам заплатил), которые сгорят, даже если я не опубликовал вакансию - это просто обман!!!
Оплатил три вакансии с прицелом на размещение их в будущем., тк надо было в данный момент опубликовать только одну. оказалось, что через месяц сгорят все три!!!
Оббирательство!!

Думаю. что реально во всем городе найдется несколько человек, которые с первого раза смогут разобраться в ваших офертах и договорах!!

Короче, абсолютно ИМХО - вы испортились, и стали самым худшим пораталом!! Аж противно, блин!!!

Был бы на флампе минус, поставил бы -5

Всего доброго

• Да НГС сайт давно стал га....но! смотрю только погоду на нем! а так он га...но!

• фиг его знает. Но для чтения новостей о происходящем в городе, НГС всё ещё тру.
    Может некоторые новости и отдают желтушными заголовками, но основной сути новостей и самого факта их появления-это не отменяет.

• Здравствуйте. У сайта Зарплата.ру появился отдельный аккаунт, все отзывы по сайту можно оставлять на http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

• сути не меняет, ваш же проект!
    когда человек делает хорошо, он этим гордится
    когда человек делает плохо и при этом осознает свои ошибки, он может исправиться и будет этим гордиться
    когда человек делает гумно и даже не понимает (и не пытается понять), что сделал гумно, то это называется ******

В общем, ребята, вы гумноделы))

• То есть, ты зашёл на сайт, что-то купил и не посмотрел, что это?))