• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Каждый раз, когда мне приходиться посещать данный ресурс, у меня возникает ощущение, что на меня вылили тонну грязи.)) (накипело)

Если бы не моя работа, данным ресурсом я бы не пользовалась в принципе, так как он практически решен какой-либо полезности.

Для начала рецепт: если вы хотите с утра испортить себе настроение, зайдите на данный ресурс. Пятиминутное омерзение вам будет обеспеченно. Чего только стоит лента новостей пестрящая недалекими заголовками: "Алтай очумел", "Я тебе попорчу личико" (и это при описании преступления, где очень сильно пострадала женщина), "Батька газанул" и т.д. Ну просто феерия "журналисткой мысли")) Чем больше я читаю названия статей на НГС, тем больше у меня возникают сомнения в адекватности редакции данного сайта.

В силу профессиональной деятельности довольно часто приходиться пользоваться проектом "зарплата.ру". Как представителю работодателя, мне совершенно не удобно работать с данным ресурсом начиная от размещения вакансий и заканчивая платными услугами сайта. Уважаемая администрация НГС - учитесь у HeadHunter. Ну и самое чудесное - это постоянные технические сбои: то отклики на вакансию приходят лишь спустя несколько суток (особенно, когда резюме отправляется в качестве вложения), то невозможно зайти в личный кабинет, то просто невозможно просмотреть анкету кандидата. Вопрос: ребята, а как с вами вообще работать?

P/s. Очень жаль, что не могу поставить данному порталу абсолютный "ноль".

• Этот сайт давно уже не пользуется уважением.

• Согласен с отзывом - заголовки вообще убивают - помню статью про убитого стилиста вообще как-то странно назвали , никакого уважения к родственникам погибшего

• Здравствуйте. НГС – это городской новостной портал, который освещает важные и резонансные события в жизни города – и хорошие, и плохие. Согласно статистике, доля «плохих» новостей составляет в среднем 20%.
    Что касается проекта Зарплата.ру, у него появился отдельный аккаунт, все отзывы по сайту можно оставлять на http://novosibirsk.flamp.ru/firm...