• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Eriale написала 2 отзыва об этом месте

"Работать надо, а не ныть!" - кто из нас не знает эту уже ставшую легендарной фразу комментаторов сайта НГС?
Причем смысл и тема статьи могут быть различными, однако вероятность появления данной фразы стремится к "плюс бесконечности". У слову сказать, лично у меня не столь много замечаний к работе модераторов данного сайта. Однако есть ряд замечаний по другим пунктам.
Заголовки и впрямь не всегда корректны (и это еще мягко сказать), но сами новости всегда оперативны, а их подача своевременна. Как любой "ситуационный" ресурс, НГС подвергается критике за обилие "плохих" новостей, и едва ли от их публикации удастся отказаться. Но в последнее время очень приятно читать репортажи о "положительных моментах" - например, недавний репортаж о практикующем хирурге.
Немного о навигации - обилие мигающих флэш-баннеров на главной странице очень отталкивает, и действительно усиливает ощущение "желтушности" и несерьезности ресурса. Как, кстати, и "Новости звезд" - смысловой нагрузки минимум, развлекательной - весьма немного, раздражения и "неправильного" впечатления - вагон.
Статьи, размещенные на главной странице (не лента новостей) стало очень неудобно искать. Возможно, я просто не могу увидеть, но совершенно непонятно, есть ли какая-то "волшебная" кнопка, позволяющая "пролистать" не только ленту новостей, но и ленту статей.
Не очень удобный интерфейс почты, вернее - очень путанный. Возможно, следовало бы немного его модернизировать, добавив больше графических элементов.
Это конечно нюансы, а в целом я желаю НГСу побольше позитива и хороших новостей. Как и всем нам.

По поводу анимированных баннеров – это определенный рекламный тренд, они есть и на ресурсах таких изданий как «Коммерсантъ», «Российская Газета», которые трудно заподозрить в «желтизне».
«Новости звёзд» - это партнёрский проект нашего издательского дома. Если вы кликните, то пройдете по ссылке и попадете на сайт wday.ru. Поэтому и впечатление от анонсов другое, чем от материалов НГС.
И да, «волшебная» кнопка существует. Чтобы пролистать все статьи и найти наиболее интересные для себя, нужно перейти на http://news.ngs.ru/... и нажать на кнопку «Все статьи». Надеемся, что помогли вам!

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, и за то, что отмечаете нашу оперативность и объективность в освещении городской жизни. Такими статьями, как материал о хирурге-онкологе Александре Вицыне http://news.ngs.ru/articles/5001... о котором вы пишите, мы по-настоящему гордимся, и рады, что читатели ценят такие работы. Мы будем двигаться в этом направлении и регулярно рассказывать об интересных людях, делающих важное и нужное дело.