• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м
vchem написал 4 отзыва об этом месте

Мне ответил представитель НГС: «Что касается программы, на НГС работает целая команда разработчиков, которые постоянно оптимизируют сайт.» Не зря Тренер назвал Вас лжецом (см. мой предыдущий отзыв) . У вас команда криворуких разработчиков. Видимо, отвечая, Вы не смотрели на систему фильтрации почты. Похоже, "стырили" где-то в начале 90-х программу и с тех пор в ней ничего и не меняли. Да в любой нормальной фирме вам пол не доверили бы мыть. На таких как вы и держится бардак в стране.

• Ну, раз зашла речь о моем мнении, то готов подтвердить на свежих примерах, что РОВНО НИЧЕГО не изменилось в плане модерации комментариев на нгс: отсутствуют какие-либо критерии оценки работы модераторов. Вообще, чем дальше - тем больше убеждаюсь, что в нгс работают (как бы помягче выразиться?)... пофигисты (мягко скажем). Я думаю, это неизлечимо. У нас весь доморощенный "бизнес" основывается на принципе: "скорее обанкрочусь, чем буду что-то менять в пользу клиентов". Очень надеюсь, что обанкротятся ))) Нужно просто начать бойкот этого никчемного сайта.

• Надо сказать эти идиоты еще и систему проверки "я не робот" ввели. Т.е. нужно кликать по картинкам, чтобы вваести информацию. И только недавно обратил внимание, что это не "Новосибирский городской сайт", а "Независимые городские сайты". У них только Собчак с Хакамадой в команде не хватает.