• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Как всегда утром открываю НГС, чтобы почитать новости, а там...невозможно вернуть старый дизайн...Ужасно!! Верните эту кнопку!
Сейчас все новости разбросаны по сайту, зрительно-это ооочень неудобно(((

• Здравствуйте. Сайт НГС – активно развивающийся современный городской ресурс. Появляются новые возможности в дизайне, появляются новые потребности у читателей, меняются тренды в верстке. Мы не можем все это игнорировать. Как вы заметили, переход на новый дизайн не был мгновенным. В течение двух месяцев команда разработчиков тестировала его. И если в начале на кнопку «Вернуть старый дизайн» регулярно нажимало 6% посетителей сайта, то в августе - уже менее 1%. Только после того, как мы получили обратную связь, приняв во внимание мнение большинства посетителей, НГС полностью перешел на новый дизайн.

• Но пока все-таки не могу привыкнуть к новому дизайну. Раньше было все по полочкам: справа-новости, которые добавляются в теч дня, а по середине-основные и было какое-то деление. А теперь, весь сайт забит новостями, получается какая-то каша. Со временем, надеюсь, что все привыкнут) Но просматриваю НГС теперь точно меньше