• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м
Alex написал 2 отзыва об этом месте

Новый дизайн это просто ужас эргономики и дизайна...Был старым читателем сайта, и несколько дней вообще не захожу на сайт - противное впечатление, как будто тебе что-то навяливают против твоей воли.

Вот читал ты каждый день перед обедом приятную тебе газету, с качественной бумагой, удобным читаемым шрифтом и с понятными разделами. А вместо нее однажды тебе предлагают читать ту же самую информацию, но на картонке и зеленой краской шрифтом Zapfino, потому что издательству газеты так удобней, экономичней и вообще зеленая краска сейчас в тренде вместе с современным шрифтом Zapfino, а все кто ее не любит, староверы и не достойны читать такие прогрессивную газету.
А на самом деле это скорее всего дизайнеру, креативному директору и продукт-менеджеру всего надо было освоить бюджет на инновации.

Ничего иного, кроме как одну звезду, зазвездившемуся НГС, которому плевать на пожелания своих пользователей, поставить я не могу.

• Не, ну как бы и старый НГС, удобством не отличался, но сейчас действительно, стало хуже.
    Дизайн толком не обновили, так и остался стиль 90х, все свалено в кучу, но теперь в другую)

• это да, но мы, человеки, животные сложные, все познаем в сравнении с будущим или прошедшим :-)
    Дуров бы раскритиковал их новый дизайн в пух и прах только за одни лишь бездарные белые отступы между заголовками и новостями

• Добрый день, а я то думаю, что такое с городским сайтом, а оказывается на профессиональном языке это вот как называется. Ну что же ребрендинг это всегда неудобно пользователю.

• Здравствуйте. Как мы уже писали ниже, предыдущему комментатору, переход на новый дизайн не был мгновенным. В течение двух месяцев команда разработчиков тестировала его. И если в начале на кнопку «Вернуть старый дизайн» регулярно нажимало 6% посетителей сайта, то в августе - уже менее 1%. Только после того, как мы получили обратную связь, приняв во внимание мнение большинства посетителей, НГС полностью перешел на новый дизайн.

• я вообще только здесь узнала о существовании этой кнопки. в результате обновления дизайна стала просто реже ходить на главную.
    а чтобы получить обратную связь, надо создать опрос и посмотреть, а не считать клики по мало кому известной кнопке.