• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м
olesya1993 написала 5 отзывов об этом месте

Модерация комментариев не выдерживает никакой критики, что бы здесь не кукарекал "официальный представитель". Модераторы нгс будут публиковать только то, что они захотят. Будут опубликованы глупейшие комментарии всех троллей, разжигающих ругань (скорее всего все эти тролли являются сотрудниками "новостного портала", которые призваны разжигать). Но при всём при этом "неправильные" комментарии, не укладывающиеся в рамки нытья никогда не будут опубликованы. Сейчас сюда придёт официальный представитель и попытается вскукарекнуть о том, что правила едины для всех и модераторы их как бы придерживается, но все знают, что это ложь. НГС - независимый от здравого смысла сайт

• Согласна! Безумно бесят тролли, а их комментарии можно скрыть только зарегистрировавшись. Мои комментарии тоже порой не пропускают, хотя в них ничего противоречащего правилам модерации нет. Зато от троллей комментарии мама не горюй. Тоже кажется их специально пишут сотрудники. Думала одной мне так показалось😒

• Вы даже не представляете себе, как своевременно вы написали этот отзыв! За последние несколько дней я в очередной раз убедился, что модераторы на нгс - ПАКОСТНИКИ! Какие, там, правила? О чем вы? Плевали они и на правила, и на все, вообще! Когда нет НИКАКОЙ ОЦЕНКИ их "работы", когда руководству компании НАПЛЕВАТЬ на мнения и обращения посетителей сайта, пользующихся их сервисами, - что еще можно ожидать?

• Здравствуйте. Если вы оставляете комментарии, как зарегистрированный пользователь, вы получите объяснение, по какой причине ваш комментарий был отклонен. Все эти причины описаны в «Правилах комментирования». Наша статистика говорит, что на данный момент в среднем публикуется от 82 до 87% написанных комментариев. Приведите, пожалуйста, пример комментариев, которые, по вашему мнению, соответствуют правилам, но не были опубликованы. Можно личным сообщением.