• Ленина, 12 — 5, 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Сделал резюме 13.10.2016 ID: 59862852, оплатил картой **** 5716 (100 рублей на 24 часа) для поднятия и выделения; Чтобы всю пятницу объявление весело вверху. Объявление не поднялось и не выделилось.

Написал 14.10.2016 в тех. поддержку, в чём причина - ответила Анастасия: "...На текущий момент наблюдаются временные ограничения при активации заказа.
Информацию передали разработчикам для исправления.
По результатам сообщим Вам дополнительно...";

Тогда написал просьбу вернуть деньги на карту, так как в их услуге, которая не работает, не нуждаюсь и ждать не хочу - ответ уже был от Юлии: "...Ваше обращение передано в юридическую службу для предоставления ответа на Вашу претензию.
Пожалуйста, ожидайте ответ...";

Иметь дело и платить им хоть какие-либо деньги не советую; Техническая поддержка похожа на коллекторов, которые не решают проблемы клиентов и не решают свои технические проблемы, а отбивают деньги. В прямом смысле отработали и говорят "Мы Вам ничего не вернём";

Уважаемый anlarin !
В момент обращения на сайте Зарплата.ру действительно наблюдались технические проблемы. После вашего обращения проблему устранили, опция "Поднятие резюме в списке" работает, резюме выделено.
Что касается службы модерации, то ваше резюме мы публиковали в соответствии с правилами сайта, которые гласят, что в названии резюме нельзя перечислять логически не связанные должности из разных профессиональных сфер.

• Здравствуйте. Что касается проекта Зарплата.ру, у него появился отдельный аккаунт, все отзывы по сайту можно оставлять по адресу http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

• А руководство есть у этого проекта? В тех поддержки сидят не адекватные люди. Или это политика компании?

• Уважаемый anlarin !