Независимый Томографический Центр, ООО

Рентгенодиагностический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 801 офис; 8 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Неуважительный подход к своим клиентам! Неправильно сорентировали по цене, в итоге взяли вдва раза больше. Со снимком отдельная истрия обрезали именно то,что требовалось врачу, если бы не описание пришлось бы переделывать,а процедура эта не дешовая. Сказали,что парковка для клиентов бесплатная,но как и во всех торговых центрах она оказалась платная. Сайт в мобильной версии не работает!

• Здравствуйте! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы!

- если у Вас претензия по стоимости или любому другому вопросу прошу обратиться по телефону или электронной почте нашего центра, оставив Ваши координаты.

- Ваша претензия не останется без внимания и будет рассмотрена в течение 1-го рабочего дня!

- стоимость того или иного исследования в нашем центре рассчитывается согласно прайс-листу (в открытом доступе в центре и на сайте – мобильная версия работает со дня основания), а исходные данные для исследования (области интересующей доктора) берутся из направления выписанного Вашим лечащим врачом.

- дело в том что, если бы исследование было «обрезано», то и описание исследования было-бы не возможным. Мы готовы прокомментировать Вашу ситуацию ответить на все вопросы – пожалуйста, обратитесь в центр!

- цены на исследования в нашем центре ниже, чем цены в городе. При этом у нас действует не только социальная программа для населения, но и установлено очень точное японское оборудование последнего поколения. В центре работает команда профессионалов, доброжелательная и уютная атмосфера. Пожалуйста, приходите к нам, звоните, пишите - мы открыты к общению!

- а что касается парковки – она бесплатная в течение 2-х часов. В нашем центре пациент не задерживается более чем на 15 минут!

Администрация ООО «Независимый Томографический Центр»

• Независимый томографический центр мой отзыв - это и есть моя притензия выраженная сообщением через ресурс Фламп. Вам следует более лояльно держать обратную связь с вашими клиентами, даже если отзыв отрицательный. Все мои выявление минусы -оправданы и я надеюсь вы примите их во внимание. К счастью я уже ненуждсь в ваших услугах так как обратилась за помощью к ваших конкурентам. И кстати цены у них такие же,а качество снимка как отметил мой врач не хуже. К сожалению ваша команда профессионалов не проинформировала меня о наличии социальной программы и каких либо скидок. Если вы дорожите своими клиентами то персонал обязан предупреждать о парковке и о её бесплатном времени.

• Спасибо за обратную связь. Очень сожалеем, что обслуживание в нашем Центре вызвало такие негативные впечатления. Безусловно мы принимаем во внимание и учитываем в дальнейшей работе все отзывы наших пациентов, как положительные, так и отрицательные