Независимый Томографический Центр, ООО

Рентгенодиагностический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 801 офис; 8 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Привела на обследование ребёнка, дочери пять лет. Очень понравилось, персонал внимательный, каждый знает что делает, уговорить ребёнка не просто, но молодой человек (кажется Николай) быстро нашёл с дочерью общий язык, показал что на оборудование есть режим специально для детей (что бы не пугались). По ценам проверяла, действительно низкие и детишкам скидки, очень приятно.
Рекомендую!!

• Здравствуйте, Viva!
    Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим Центром. Для нас очень важно, что благодаря квалифицированной помощи рентгенолаборанта, удалось провести исследование такому маленькому ребенку.
    Вы правильно отметили, что цены на исследования в нашем Центре ниже, чем цены в городе. Кроме того, у нас действует социальная программа для населения-скидки пенсионерам и детям до 14 лет.
    Замечательно, что Вы запомнили имя рентгенолаборанта, мы обязательно отметим этого сотрудника в нашей системе поощрения за положительные отзывы.
    Крепкого здоровья Вам и Вашей дочери!
    Администрация ООО «Независимый Томографический Центр».