Независимый Томографический Центр, ООО

Рентгенодиагностический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 801 офис; 8 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Много лет мучаюсь из-за искривления перегородки носа- затруднение дыхания. ЛОР в поликлинике диагностировал многократное и сложное искривление - не операбельное.
Придя к ЛОРу в частную клинику, направили на томографию. Выбрал Независимый Томографический Центр исходя из удобного для меня территориального положения и бесплатной парковки в течение двух часов (узнал об этом из предыдущих отзывов).
На процедуру пришел чуть раньше назначенного времени, оформили документы, пригласили в кабинет, надели защитный костюм и сделали процедуру.
После этого я еще немного подождал, пока мне запишут диск с исследованием и был свободен.
ЛОРу к следующему моему приему уже было отправлено описание от рентгенолога.
На основании исследования и описания решено сделать операцию по исправлению перегородки и устранении ее перфорации.
Наконец то я смогу нормально дышать!

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы оценили по достоинству преимущества нашего Центра. Действительно, НТЦ находится в самом центре левого берега Новосибирска по линии метро, что очень удобно для пациентов, которые добираются до нас на общественном транспорте. А для пациентов, которые предпочитают личный транспорт, проблема парковки порой на самом деле встает очень остро. Приятно, что мы можем предложить нашим пациентам воспользоваться услугами бесплатной подземной парковки (в течение двух часов).
Мы рады, что Вы остались довольны качеством и оперативностью нашей работы.
Мы искренне радуемся, когда наши исследования помогают справиться с беспокоящей Вас проблемой!

Крепкого Вам здоровья!
Администрация ООО «Независимый Томографический Центр».

• Придя к ЛОРу в частную клинику, направили на томографию. - так нельзя говорить. это анаколуф.

• Здравствуйте!
    Мы рады, что Вы остались довольны качеством и оперативностью нашей работы.

Крепкого Вам здоровья!
    Администрация ООО «Независимый Томографический Центр».