Независимый Томографический Центр, ООО

Рентгенодиагностический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 801 офис; 8 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

При лечении зубов встал вопрос о компьютерном томографическом исследовании верхней и нижней челюсти. Очень долго искали альтернативу дорогим обследованиям в стоматологических клиниках. Наши приятели порекомендовали НТЦ. Отличный сервис, оборудование, доступные цены и быстрота обследования - это те качества, которые без сомнения позволяют рекомендовать это и всем нашим друзьям! В Центре работают профессионалы! Спасибо вам!

Здравствуйте, Ляля!
Благодарим за выбор нашего Центра! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе и высокую оценку! Получать такие отзывы нам очень радостно. Это стимулирует нашу команду к новым достижениям! Для нас очень важно, что Вы оценили наши качества настолько высоко, что готовы рекомендовать наш Центр своим друзьям!
Крепкого Вам здоровья!
Администрация ООО «Независимый Томографический Центр».

• Здравствуйте, Ляля!
    Крепкого Вам здоровья!
    Администрация ООО «Независимый Томографический Центр».