Независимый Томографический Центр, ООО

Рентгенодиагностический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 801 офис; 8 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

До 30 лет зубки были как орешки. А тут верхние дальние зубы стали реагировать на холодное и горячее. Стоматологи при осмотре ничего не обнаружили и посоветовали сделать снимки. В НТЦ всё сделали быстро, дёшево и профессионально. Сервис и обстановка на европейском уровне. В итоге по снимкам обнаружили кариес внутри зуба. Теперь зуб вылечат! Спасибо НТЦ!

Здравствуйте, Александр Палехин!
Спасибо за высокую оценку нашего Центра! Действительно, достоверная диагностика заболеваний зубов играет важную роль в составлении плана лечения! Отлично, что с помощью нашего исследования, стоматолог смог своевременно диагностировать кариес. Это позволит провести качественное лечение и избавить Вас от неприятных ощущений.
Мы рады, что можем предложить Вам высокий уровень сервиса, и продолжаем развиваться в этом направлении.
Крепкого Вам здоровья!
Администрация ООО «Независимый Томографический Центр».

• Здравствуйте, Александр Палехин!
    Крепкого Вам здоровья!
    Администрация ООО «Независимый Томографический Центр».