Независимый Томографический Центр, ООО

Рентгенодиагностический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 801 офис; 8 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

По причине странной боли в зубах стоматолог отправил сюда. Были сомнения насчет стоимости услуг(таких центров появилось ну очень много), но, позвонив по телефону, узнала, что цены тут самые приемлемые. Да, ехать из Академа в город порой бывает очень лень, но зубки лечить надо:) Мне, как человеку из провинции, было туговато найти офис и как туда пройти:D Но на первом этаже бизнес-центра нужно было просто подойти с направлением и получить гостевую карточку. Потом поднимаетесь на 8 этаж. Тут еще одна заминочка вышла-у двери необходимо опять применить эту волшебную карту:)
В офисе встретили дружелюбно. Очень чисто и светло. Понравилось, что кабинка в гардеробе закрывается на ключ:) Меня оформили и попросили пройти в кабинет. Ну то, что там было наверно не очень интересно. А вот мужчина, который проводил обследование ну очень вежливый, что даже как-то подозрительно:)
Когда обследование закончилось и я вышла оплатить, мужчина переспросил меня какой именно участок нужно было сделать. И так получилось,что он сделал немного не тот. Пришлось переделывать:D
По окончании мне выдали большущий конверт документов с моими подписями и диск(когда пришла домой, обнаружила что он пустой на что по телефону мне сказали, что на старых версиях ОС может диск не читаться, жалко конечно, но потом в универе проверю:)) Еще девушка сказала, что у них работает курьер и документ с расшифровкой(расшифровка анализов-доп.услуга) доставят мне домой бесплатно.
В общем, мне очень понравился ваш центр и отношением и профессионализмом:)и мини-кактусы тоже:)

Здравствуйте, helium!
Благодарим за выбор нашего Центра!
Действительно, мы находимся в большом и современном Бизнес-Центре , но наши администраторы по телефону всегда готовы помочь нашим пациентам найти дорогу к нам, а так же встретить у лифта, если это потребуется.
При выполнении исследования важно чтобы в поле сканирования попали именно интересующие Вашего доктора зубы. А так же немаловажно для качественного исследования: правильное позиционирование, отсутствие движения пациента, работа лаборанта. Возможно, первое исследование не соответствовало стандартам качества НТЦ и Вам повторили исследование с корректировкой.
ДВД-диск может отображаться как пустой из-за некоторых причин, связанных с дисководом (к примеру, ноутбук читает только СД-диски, а ДВД-нет) или программным обеспечением ноутбука/ПК. К счастью, встречается это очень редко. В этом случае мы готовы записать исследование на любой другой носитель (в том числе флеш-карту) и/или отправить по почте.
Большое Вам спасибо за положительный отзыв о работе специалистов нашего Центра. Мы регулярно работаем над повышением уровня сервиса и нам очень приятно, что Вы замечаете результаты! И мини-кактусы тоже:)!

Крепкого Вам здоровья!
Администрация ООО «Независимый Томографический Центр».

• если учесть трату времени и денег на дорогу из Академа сюда, то в Дентал-Сервисе академовском ничем не хуже было бы сделать КТ... никакие старые версии ОС их дискам не страшны. смотря, наверное, конечно, насколько старые, но я смотрела на столетней Windows XP однажды и все ок. и еще у них там просмотровик удобный и понятный, что тоже плюс.

• вот кажется в Дентал-сервисе цены побольше будут, честно не помню что за центр(стоматолог подсказал что в академе тоже есть-может быть и он), их прайс видела и вроде не было такого что за КЛКТ 1-5 зубов 400 рублей берут(как в НТЦ), т.е. берут существенно дороже

• ну да. так я ж и написала, что нужно учесть не такую уж и маленькую трату времени и денег еще, чтобы доехать)
    а кто еще есть в Академе, я не знаю...

ой, а я вот не помню, есть ли у них в Академе возможность сделать КТ по сегментам. на Революции точно есть. а если бы я так далеко поехала, я бы уже делала полностью КТ, пожалуй) иногда интересное что-нибудь можно обнаружить, если никогда не делал. ну и полезное тоже.

• Здравствуйте, helium!
    Благодарим за выбор нашего Центра!

Крепкого Вам здоровья!
    Администрация ООО «Независимый Томографический Центр».