Незнакомка

Кабинет медицинской косметологии
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 700 м

Купила купон 04.03.2016 в подарок на процедуру ретинолового пилинга.
На момент покупки эта процедура была доступна, использовать этот купон нужно было в срок до апреля 2016. 14.03.2016 когда пришли на процедуру оказалось, что ретиноловый пилинг отсутствует, предложили другой и категорически отказали в проведении процедуры именно ретинолового пилинга, так как оказывается акция закончилась!!!. Настроение очень испортилось!!! Поверили и биглиону и студии "Незнакомка" на доступность по низкой цене на услуги. Бесплатный "сыр", только в мышеловке!!! Более того, плохой отзыв на Биглионе не публикуется!!! Замануха(((

С Уважением, руководство салона.

• Здравствуйте, на момент проведения процедуры, ретиноевого пилинга не было в наличие, так как Акция почти заканчивается и такое бывает с некоторыми препаратами (наши сотрудники не говорили, что Акция закончилась). Вашей маме было предложено вернуть купон на биглион, либо заменить процедуру на другую, тоже пилинг, с ТСА. По цене данная услуга дороже ретиноевого пилинга. Мы никогда не обманываем своих клиентов, просто ситуации бывают разные, но мы всегда ищем выход, иногда даже в убыток себе. Ваша мама согласилась заменить пилинг другим, после процедуры вышла довольные, поэтому какие у Вас претензии к салону, нам не понятно... Если вы хотите что-то для себя разъяснить, позвоните нам 310-70-92, с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
    С Уважением, руководство салона.