НГК-Маркет

Магазин композитных материалов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отличный магазин, хороший помощник моему творчеству! Спасибо менеджерам за профессиональную консультацию. :)

Не первый раз заказываю эпоксидную смолу. Отличный магазин, качественный товар, приветливые менеджеры. Всем советую!

Рекомендовали! Очень качественные материалы. Очень большой и Хороший выбор. Сделала заказ на сайте, сразу же перезвонили👍🏻

Не оказалось одного товара, но с менеджером быстро подобрали другой подходящий вариант. В каталоге большой ассортимент, есть из чего выбирать. Доставка быстрая.

Да, бывает что нет того или иного товара на складе в определенном городе, но, как правило, мы всегда можем порекомендовать адекватную альтернативу или по крайней мере озвучить время ожидания необходимого товара. Спасибо, что доверяете нам!

Заказываю не первый раз. Менеджеры обрабатывают заказы быстро, консультируют по товарам. Заказ отгружают обычно в день оплаты. Доставку оформляю Сдэк, накладок не было. Товар качественный, цены приятные. Рекомендую

Спасибо за обратную связь! Рады, что и цены и сервис вас устраивает, возвращайтесь снова!